Страховка ОСАГО онлайн калькулятор

Осаго Ставрополь
ОСАГО ставрополь
09.10.2016
Осаго онлайн

Рассчитываем страховку ОСАГО на онлайн калькуляторе
ОСАГО расшифровывается как обязательное страхование автомобильной гражданской ответственности – общеобязательный страховой полис, за счет которого компенсируется ущерб, нанесенный транспорту либо людям по вине клиента. То есть клиент за счет страхования возмещает ущерб потерпевшей стороне. Но при этом не возмещается ущерб, нанесенный своему транспортному средству и самому клиенту страховой компании.
 
Данная разновидность страхования обязательна в России для всех владельцев автомобилей с 2003 года. Сейчас существует возможность заказать страховку ОСАГО онлайн. Получить этот полис может не только владелец транспорта, но и его доверенное лицо. Предоставлять доверенность при этом не требуется. Далее представлены документы, необходимые в обязательном порядке для получения страхового полиса:
⦁ Паспорт (владельца транспорта, либо доверенного лица).
⦁ Свидетельство о регистрации транспорта.
⦁ Диагностическая карта.
⦁ Водительские права.
⦁ Если клиент желает оформить скидку на безаварийное вождение, справка формы №4.
 
Если у вас нет страховки ОСАГО, вы не имеете право ездить на транспортном средстве (штраф составляет от 5 до 8 МРОТ), не можете обратиться в ГИБДД, для постановки транспорта на учет. А в случае автомобильной аварии, отсутствие полиса чревато большими проблемами.
 
Полис должен быть у водителя всегда при себе, как права, паспорт и документы на машину. В случае, если водитель не предъявит полис, инспектор отправляет транспорт на штраф стоянку, откуда забрать транспортное средство можно только предъявив страховку. Страховка осаго калькулятор онлайн
Страховка осаго онлайн
Страховка ОСАГО онлайн
Сделать страховку на автомобиль онлайн ОСАГО стало возможным с 01.07.2015 года. За это время данной услугой онлайн воспользовались более 300 тысяч граждан Российской Федерации. Чтобы сделать страховку на машину онлайн, нужно:
⦁ Зарегистрироваться и заполнить свои данные на сайте страховой компании.
Страховка ⦁ осаго⦁ калькулятор онлайн дает возможность посчитать цену страхового полиса.
⦁ Далее идет проверка личных данных водителя. После проверки необходимо заплатить за страховой полис. Оплатить его можно онлайн, посредством пластиковых карт Visa/MasterCard.
⦁ После оплаты нужно распечатать готовый бланк страхования.
Страховка авто онлайн ОСАГО содержит одно ограничение. Невозможно купить страховой полис в страховой компании, которой нет в вашей области. Это ограничение введено с целью обращения страхователя за возмещением без поездок в соседние регионы.
 
На чем следует заострить внимание
Согласно законодательству Российской Федерации, ОСАГО должно продаваться на официальных сайтах страховых компаний. Для того, чтобы миновать возможных мошеннических действий, убедитесь, что пребываете на официальном сайте страховой компании. Помните, для того чтобы сделать страховку на машину ОСАГО онлайн, необходимо сначала заполнить все данные и рассчитать цену полиса, и только потом производить оплату.
ОСАГО, ЗАСТРАХОВАТЬ ОНЛАЙН
ШТРАФЫ 2016
ТОНИРОВКА 2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *