ОСАГО НОВОГО ОБРАЗЦА

Осаго Ставрополь
ОСАГО ставрополь
09.10.2016


ОСАГО НОВОГО ОБРАЗЦА УЖЕ ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУРОЗОВЫЕ ПОЛИСА ОСАГО
30 сентября — ОСАГО старых образцов зеленого цвета перестанут поступать на рынок автострахования. Сейчас у страховщиков продолжает действовать период перехода, во время которого будет можно реализовать как и старые бланки ОСАГО зеленые, так и новые — розовые. А уже с 1.10.2016 (с 1 октября) новые полиса ОСАГО нового образца будут реализовываться исключительно только на бланках нового розового образца.
Хотя и старые бланки будут в употреблении. Немного ранее страховщики заявили о том, что новых розовых бланков вполне достаточно для того что бы обеспечить текущие нужды на третий квартал этого года. Всего Госзнак изготовил четырнадцати миллионов новых розовых бланков ОСАГО.
СТАРЫЕ БЛАНКИ ОСАГО
В октябре этого года старые бланки которые не успели реализовать будут погашены – уничтожены. Ко всему прочему власти собирались провести очередную новую рефору ОСАГО. В ней предполагается деление полисов ОСАГО по размерам выплат, и введение приоритетов ремонта автомобилей страхователя перед будущими выплатами.
НОВЫЕ ЗАКОНЫ ОСАГО
Данные законы весьма сомнительное удовольствие при нынешних ценах на ОСАГО, в след статье мы расскажем как избежать поборов от страховой компании при покупке полиса ОСАГО.

ОСАГО НОВОГО ОБРАЗЦА,  будут более защищенными чем cтарые бланки ОСАГО,  и наказание за реализацию фиктивных полисов будет ужесточатся.
Так же повсеместно будет введено онлайн страхование, при попытках навязать Вам дополнительное страхование, запишите разговор и обратитесь с жалобой в РСА, страховщик незамедлительно будет наказан.
В случае отказа в страховании без объективных причин, Вы так же можете обратится в РСА и СУД для доказательства своей правоты и пресечении произвола сотрудников страховой компании. Как правило сотрудник предложивший ускорить страхование вашего автомобиля за дополнительные услуги данной страховой компании будет незамедлительно наказан. Но не секрет что такие распоряжения поступают от выше стоящих сотрудниках в филиалах. Тут мы уже видимо ничего не изменим.
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН С ИЮЛЯ 2016
ТОНИРОВКА 2016 ИЗМЕНЕНИЯ, Будьте бдительны
Поделиться «ОСАГО НОВОГО ОБРАЗЦА»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *